Who Is The SPb Racer
гоняет на Sodi , BMW 1-er, BMW 3-er

Дата публикации: 08.06.2016

Впечатление о гонке Who Is The SPb Racer

Друзья! 4 июня в субботу на трассе PitStop Нарвская состоялся настоящий гоночный праздник! В этот
день прошла презентация нашумевшего проекта для гонщиков The Racer
Уникальная гонка, в которой бок о бок смогли посоревноваться новички, дети, любители,
профессионалы и даже организаторы, #WHOISTHESPBRACER прошла на ура!
Организаторы, TheRacer и сеть картинг-клубов PitStop очень старались сделать для вас праздник, и
думается, что нам это удалось!
Спасибо всем, кто принял участие в соревновании, всем пилотам, а также их болельщикам, зрителям и
всем, кто обслуживал этот автоспортивный праздник!
Отдельное спасибо участникам-профессионалам, звёздам автоспорта, Егору Оруджеву и Александру
Львову!
Отдельное спасибо иногородним участникам гонки из Москвы и Калининграда!
На гонку собралось 62 пилота, много любителей, готовых показать профессионалам, что они ничуть им
не уступают!

Поздравляем с победой Валерия Петровского! Пилот хладнокровно провел полуфинальный заезд, и
спокойно, с солидным отрывом пролидировав в финальной гонке, пересек финишную черту первым! В
качестве приза от организаторы вручили Валерию комплект беспроводной гарнитуры Scala Rider!
Второе место занял победитель турнира "Народный пилот", участник СМП РСКГ | Российская серия
кольцевых гонок, Иван Костюков!
Третью ступень подиума занял участник чемпионата России по картингу, Михаил Тарасов! "Михалыч",
воспользовавшись борьбой соперников, смог завоевать бронзу престижной гонки!
Все призеры получили кубки и шампанское!

Ещё один специальный кубок вручался за командные результаты по сумме очков двух пилотов. В
командном зачете безоговорочную победу дублем на пьедестале одержала команда "Neverland two
racer" в составе Валерия Петровского и Михаила Тарасова!

В зачете 90+, пробившись в финал А, навязав борьбу лидерам, победу одержал Станислав Новиков!
Второй в зачете - Александр Молодой!
Третья ступень пьедестала за Даниилом Дацуком!

В зачете леди лучше всех на трассе себя показала Ксения Симонова!
Серебро зачета у Ольги Козаченко!
Третье место - Юлия Березина!

Также специальные призы были вручены за лучшую презентацию подготовки к гонке в соц.сетях. За
лучшую фотопрезентацию была награждена Ольга Козаченко! Ну а в умении продемонстрировать свою
подготовку на видео не было конкурентов у Романа Дегоева!

Спасибо всем, кто приехал на гонку, кто был частью праздника!