1416
Любительская. Продвинутая
24 часа Санкт-Петербурга
24 июня - 25 июня, 2017
120000
Стоимость
Трасса:
Организатор гонки:
Pitstop spb
Результаты

Командный зачет

# Команда Очки theracer
P1 Иван Костюков
Иван Костюков
Всеволод Гаген
Михаил Тарасов
Валерий Петровский
+1416
P1 Всеволод Гаген
Иван Костюков
Всеволод Гаген
Михаил Тарасов
Валерий Петровский
+1416
P1 Михаил Тарасов
Иван Костюков
Всеволод Гаген
Михаил Тарасов
Валерий Петровский
+1416
P1 Валерий Петровский
Иван Костюков
Всеволод Гаген
Михаил Тарасов
Валерий Петровский
+1416
P2 Янковский Дмитрий
Янковский Дмитрий
Сергей Рожков
Василий Рожков
Александр Дударев
+1315
P2 Сергей Рожков
Янковский Дмитрий
Сергей Рожков
Василий Рожков
Александр Дударев
+1315
P2 Василий Рожков
Янковский Дмитрий
Сергей Рожков
Василий Рожков
Александр Дударев
+1315
P2 Александр Дударев
Янковский Дмитрий
Сергей Рожков
Василий Рожков
Александр Дударев
+1315
P3 Stas Novikov
Stas Novikov
Даниил Егоров
Павел Кузьминов
Дмитрий Николаев
Гаврилов Клим
+1214
P3 Даниил Егоров
Stas Novikov
Даниил Егоров
Павел Кузьминов
Дмитрий Николаев
Гаврилов Клим
+1214
P3 Павел Кузьминов
Stas Novikov
Даниил Егоров
Павел Кузьминов
Дмитрий Николаев
Гаврилов Клим
+1214
P3 Дмитрий Николаев
Stas Novikov
Даниил Егоров
Павел Кузьминов
Дмитрий Николаев
Гаврилов Клим
+1214
P3 Гаврилов Клим
Stas Novikov
Даниил Егоров
Павел Кузьминов
Дмитрий Николаев
Гаврилов Клим
+1214
P4 Никита Сапежко
Никита Сапежко
Алик Ниполайнен
Сергей Травников
Никита Демченко
+1113
P4 Алик Ниполайнен
Никита Сапежко
Алик Ниполайнен
Сергей Травников
Никита Демченко
+1113
P4 Сергей Травников
Никита Сапежко
Алик Ниполайнен
Сергей Травников
Никита Демченко
+1113
P4 Никита Демченко
Никита Сапежко
Алик Ниполайнен
Сергей Травников
Никита Демченко
+1113
P5 Артём Штумпф
Артём Штумпф
Анвар Османов
Никита Данилов-Новорусский
Александр Молодой
+1012
P5 Анвар Османов
Артём Штумпф
Анвар Османов
Никита Данилов-Новорусский
Александр Молодой
+1012
P5 Никита Данилов-Новорусский
Артём Штумпф
Анвар Османов
Никита Данилов-Новорусский
Александр Молодой
+1012
P5 Александр Молодой
Артём Штумпф
Анвар Османов
Никита Данилов-Новорусский
Александр Молодой
+1012
P6 Юрий Григоренко
Юрий Григоренко
Мурат Валиуллин
Олег Фридеман
Артем Гамбарян
Василий Романов
+911
P6 Мурат Валиуллин
Юрий Григоренко
Мурат Валиуллин
Олег Фридеман
Артем Гамбарян
Василий Романов
+911
P6 Олег Фридеман
Юрий Григоренко
Мурат Валиуллин
Олег Фридеман
Артем Гамбарян
Василий Романов
+911
P6 Артем Гамбарян
Юрий Григоренко
Мурат Валиуллин
Олег Фридеман
Артем Гамбарян
Василий Романов
+911
P6 Василий Романов
Юрий Григоренко
Мурат Валиуллин
Олег Фридеман
Артем Гамбарян
Василий Романов
+911
P7 Марат Губайдуллин
Марат Губайдуллин
Константин Мандриков
Виктор Агафонов
+810
P7 Константин Мандриков
Марат Губайдуллин
Константин Мандриков
Виктор Агафонов
+810
P7 Виктор Агафонов
Марат Губайдуллин
Константин Мандриков
Виктор Агафонов
+810
P8 Yaroslav Kovalev
Yaroslav Kovalev
+709
P9 Дмитрий Лисицын
Дмитрий Лисицын
Вадим Клементьев
Владимир Зеленов
Евгений Варнавский
+607
P9 Вадим Клементьев
Дмитрий Лисицын
Вадим Клементьев
Владимир Зеленов
Евгений Варнавский
+607
P9 Владимир Зеленов
Дмитрий Лисицын
Вадим Клементьев
Владимир Зеленов
Евгений Варнавский
+607
P9 Евгений Варнавский
Дмитрий Лисицын
Вадим Клементьев
Владимир Зеленов
Евгений Варнавский
+607
P10 Александр Чиров
Александр Чиров
Андрей Пустовалов
Александр Алферов
Александр Машинский
+506
P10 Андрей Пустовалов
Александр Чиров
Андрей Пустовалов
Александр Алферов
Александр Машинский
+506
P10 Александр Алферов
Александр Чиров
Андрей Пустовалов
Александр Алферов
Александр Машинский
+506
P10 Александр Машинский
Александр Чиров
Андрей Пустовалов
Александр Алферов
Александр Машинский
+506
P11 Громов Денис
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Олег Львов
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Кирилл Квитко
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Михаил Арутюнян
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Евгений Сашин
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Николай Иванюк
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Daniil Savchuk
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P11 Andrey Mikhaylov
Громов Денис
Олег Львов
Кирилл Квитко
Михаил Арутюнян
Евгений Сашин
Николай Иванюк
Daniil Savchuk
Andrey Mikhaylov
+405
P12 Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P12 Михаил Королев
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P12 Антон Самохин
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P12 Павел Тишков
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P12 Михаил Евдокимов
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P12 Борис Жестков
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P12 М.Н. Евдокимов
Евгений Кузнецов
Михаил Королев
Антон Самохин
Павел Тишков
Михаил Евдокимов
Борис Жестков
М.Н. Евдокимов
+304
P13 Дмитрий Левин
Дмитрий Левин
Алексей Ставцев
Сергей Доронин
+203
P13 Алексей Ставцев
Дмитрий Левин
Алексей Ставцев
Сергей Доронин
+203
P13 Сергей Доронин
Дмитрий Левин
Алексей Ставцев
Сергей Доронин
+203
P14 Илья Мацкевич
Илья Мацкевич
Виктор Алексеев
Евгений Талай
Валерий Климченя
Владимир Григорьев
+102
P14 Виктор Алексеев
Илья Мацкевич
Виктор Алексеев
Евгений Талай
Валерий Климченя
Владимир Григорьев
+102
P14 Евгений Талай
Илья Мацкевич
Виктор Алексеев
Евгений Талай
Валерий Климченя
Владимир Григорьев
+102
P14 Валерий Климченя
Илья Мацкевич
Виктор Алексеев
Евгений Талай
Валерий Климченя
Владимир Григорьев
+102
P14 Владимир Григорьев
Илья Мацкевич
Виктор Алексеев
Евгений Талай
Валерий Климченя
Владимир Григорьев
+102
P15 Чипышев Виталий
Чипышев Виталий
Денис Панков
Вячеслав Серебренников
+1
P15 Денис Панков
Чипышев Виталий
Денис Панков
Вячеслав Серебренников
+1
P15 Вячеслав Серебренников
Чипышев Виталий
Денис Панков
Вячеслав Серебренников
+1
Обсудить гонку

Наконец мы готовы назвать Вам дату самого главного гоночного события этого года!

Настоящее состязание на выносливость ''24 часа Санкт-Петербурга'' - 24-25 июня, картодром PitStop Нарвская.

Уже второй год PitStop Нарвская собирает лучшие команды со всей России. В этом году у вас есть прекрасная возможность вновь продемонстрировать свое мастерство, выносливость и командный дух, а также познакомиться с лучшими пилотами нашей страны и сравниться с ними в скорости. Соревнование проходит в зачет международной серии SWS Endurance Cup.

Не будем томить и сразу расскажем Вам потрясающую новость - ''24 часа Санкт-Петербурга'' пройдет на новых Sodi SR5, которые уже во всю спешат к нам на Нарвскую!

Совсем скоро все подробности-следите за новостями!

Другие гонки
Любительская. Продвинутая
8 команд

6
ноя
106